Ни себе, ни людям: педофил Вишневский заявил, что петербуржцы обойдутся без новогоднего настроения

Ни себе, ни людям: педофил Вишневский заявил, что петербуржцы обойдутся без новогоднего настроения

У старого педофила Бориса Вишневского всегда такое выражение лица, будто он объелся говна. Никто не вспомнит, чтобы депутат ЗакСа, находящийся в состоянии перманентного похмелья, улыбался. Помятого вида старикашка всегда хмур и зол, а если откроет рот – то еще и ворчлив.

Вишневский – это старушка Шапокляк в мужском обличье, живущая по принципу: «Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя». Все инициативы «слуги народа» соответствуют этому девизу: чем хуже людям, тем на душе приятнее закоренелому педофилу.

Неудивительно, что этот хмырь решил, что петербуржцы могут обойтись без новогоднего настроения. Он предложил на целую треть сократить расходы на оформление Петербурга к Новому году. Вишневским движут отнюдь не благие намерения, а желание навредить, типичное для «яблочника». Известно, что Новый год и Рождество – одни из главных праздников для людей как в РФ, так и за рубежом. Во время каникул в Северную столицу приезжают туристы из всей России, а также из-за границы. Вишневскому хочется, чтобы у них сложилось негативное впечатление о городе, и это отразилось на снижении турпотока в Петербург.

Известно, что четверть туристов, приезжающих в город на Неве – иностранцы. Это немцы, датчане, шведы, итальянцы, англичане и др. Они оставляют в городе значительные суммы, тратя их на гостиницы, экскурсии, сувениры, покупки. Очевидно, что отсутствие новогодних украшений в городе оставит у туристов негативное впечатление. Не понравится это и петербуржцам, у которых Вишневский хочет украсть праздник, как злой эльф Гринч из сказки.

Унылый депутат ЗакСа меряет других по своим меркам. Если Вишневскому кроме чекушки ничего на праздник не нужно, это не значит, что все такие же. Людям хочется красоты, праздника и радости на Рождество и Новый год. Жаль, что старый педофил этого понять не способен.

15:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров