Медиаграппа «Патриот» объединила несколько информационных агентств

Медиаграппа «Патриот» объединила несколько информационных агентств

Россия-одна из сильнейших держав в мировой политике. На данный момент остро встает вопрос сохранения духовных и материальных ценностей нашей страны.

В последнее время заметно активизировалось огромное количество антироссийских и несистемно оппозиционных СМИ, многие из которых открыто спонсируются Западом. Они прививают гражданам ложные ценности и ведут открытую пропаганду против значимости и самобытности страны.

Вследствие этого несколько информационных агентств решили объединиться в медиагруппу «Патриот», целью которой является сохранение российских традиций и ценностей, информирование населения о работе правительства по вопросам развития государства и распространение информации об инновациях, разработанных в нашей стране.

«Федеральное агентство новостей», «Народные новости», «Политика сегодня» и «Экономика сегодня» уже присоединились к медиагруппе и активно ее поддерживают.

Напомним, что патриотизм- это не просто любовь к своей родине, но и стремление сохранять и уважать свою культуру, традиции и историю от намеренного искажения и осквернения.

Медиагруппа «Патриот» призывает всех россиян присоединится к этой миссии.

20:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров