Либералы докатились до защиты психа Синицы, призывавшего убивать детей силовиков

Либералы докатились до защиты психа Синицы, призывавшего убивать детей силовиков

Либеральные скакуны в очередной раз показали свою неугомонность, открыв в Центре Мейерхольда выставку, посвященную задержанным во время массовых беспорядков в Москве.

Там в большом ассортименте представлены набившие всем оскомину плакаты в стиле «Я/Мы», среди которых обнаружилась бумажка в поддержку редкого отморозка Владислава Синицы.

Блогер Синица орудовал в Сети, скрываясь под псевдонимом Макс Стеклов. Его посты отличались агрессивностью и цинизмом. Дошло даже до того, что он угрожал силовикам и призывал к убийству их детей. Он удалил свой твиттер, заметая следы, но интернет все помнит. Подонок был найден, состоялся суд, по решению которого Синица получил справедливое наказание – 5 лет лишения свободы.

Либералам это не понравилось – они стали требовать освободить потенциального маньяка-детоубийцу, пытаясь выставить экстремиста политзаключенным. Интересно, что за этого отморозка заступился даже репер Оксимирон, устроив на своем Ютуб-канале литературные чтения «Сядь за текст». Странно: неужели рэпер и другие известные люди не понимают простую истину: поддержка Синицы – это то же самое, что присоединение к призывам к убийству детей силовиков.

Он сел за дело. Тем, до кого это не доходит, следует посмотреть, какую дичь он писал в Сети. Очевидно же, что этот хмырь мог из виртуального мира выйти в реальный и начать орудовать там, как настоящий агрессивный маньяк.

У подонка не было ничего святого: он с легкостью оскорблял ветеранов Великой Отечественной войны и церковь.

Непонятно, зачем либералы пытаются отмазывать Синицу, этого циника и агрессивного экстремиста. Адекватные люди видят, что он получил заслуженное наказание, так что действия либералов вызывают только негодование и еще большее недоверие к оппозиционерам.

17:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров