Навальный работает на ФСБ – Ходорковский раскрывает карты и предлагает идти незаконным путем

Навальный работает на ФСБ – Ходорковский раскрывает карты и предлагает идти незаконным путем

Опальный олигарх Михаил Ходорковский, ныне из Лондона «радеющий» за будущее России, раскритиковал призывы своего содержанта Навального приходить на выборы 8 сентября.

Опальный олигарх Михаил Ходорковский, ныне из Лондона «радеющий» за будущее России, раскритиковал призывы своего содержанта Навального приходить на выборы 8 сентября. Основатель так называемого ФБК Алексей Навальный, тихонько слил протесты, которые его подельники организовывали в Москве все лето, и предложил избирателям участвовать в «Умном голосовании». Экс-глава ЮКОСа считает, что таким образом скандальный блогер собирается передавать данные своих последователей в ФСБ.

Михаил Ходорковский заранее обвиняет москвичей в предательстве. С его точки зрения, нельзя голосовать за тех, кто идет во власть и не собирается бороться с властями. Поэтому он не согласен с системой «Умное голосование», придуманной в стане навальнистов.

Навальный работает на ФСБ – Ходорковский раскрывает карты и предлагает идти незаконным путем

Это, считает он, ловушка, в которую Алексей Навальный заманивает электорат, чтобы собирать персональные данные своих приверженцев. И, по сути, накопленная база данных – отличная помощь структурам ФСБ.

Персональная шизофрения кровавого миллиардера вышла на новый уровень. Лишним подтверждением тому является предложение рвать бюллетени для голосования. Стоит отметить, что это бланки строгой отчетности, отпечатанные за государственный счет – то есть на деньги налогоплательщиков. Уничтожать их – это все равно что уничтожать государственное имущество, принадлежащее в равной степени всем россиянам.

Акт вандализма и незаконное действие.

Таким образом, Ходорковский не изменяет себе, даже покинув Россию: он по-прежнему преступно мыслит и подталкивает к преступлению россиян, обвиняя во всех грехах тех, кого сам и финансирует.

20:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров