Любители беспорядков стали посмешищем в Москве: все планы провалились

Любители беспорядков стали посмешищем в Москве: все планы провалились

Для любителей устраивать беспорядки в Москве в очередной раз наступил момент истины – им никто не верит, поддерживать их глупые начинания не хочет, на манипуляции не подается.

В общем-то, такие выводы напрашиваются после каждого их шабаша, но тугодумы никак не могут угомониться. Все надеются, вдруг в следующий раз произойдет чудо? Увы, каждая сходка являет собой все более жалкое зрелище, чем предыдущая.

На вакханалию, которую планировали провокаторы 3 августа, почти никто не пришел. По данным МВД, было около 350 человек. Аферисты и хулиганы успокаивают себя тем, что это якобы из-за дождя, но на самом деле в выходные полно интересных мероприятий в Москве, да и политическим манипуляторам давно никто не верит.

Любители беспорядков стали посмешищем в Москве: все планы провалились

Неудивительно, что аферистам пришлось подсовывать в Мосгоризбирком фальшивки – за них никто не хочет ставить подписи и выходить на улицы. В них разочаровались даже люди, которые поставили свои подписи – за последние несколько недель они сделали все, чтобы вызвать отвращение.

На этом незаконном шабаше было намного больше силовиков и журналистов, чем участников мероприятия. Иностранным и либеральным СМИ оказалось не о чем писать. Ни массовых беспорядков, ни массовости, как таковой.

Пришли какие-то алкаши, ЛГБТ-активисты, маргиналы, которые надеялись, что будут наливать. Позорище!

Настоящая акция – невидимка! Ни народу, ни хайпа, ни смысла в том, что 350 человек поддались на манипуляции и приперлись поторговать едалом. Удивляться нечему – акция незаконная, проблемы никому не нужны, как и байки провокаторов.

20:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров