«Медиазона» под руководством Смирнова расхваливает фашистов

«Медиазона» под руководством Смирнова расхваливает фашистов

Главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов известен своей любовью к фашизму. Именно поэтому редакционная политика издания вызывает шок у всех здравомыслящих людей – в СМИ оправдывается и пропагандируется фашизм.

Раньше Смирнов был гаулятером в московском отделении Национал-большивистской партии, занимался организацией акций. Он не скрывал своих нацистских взглядов, открыто публикуя фотографии с тусовок с зигующими радикалами.

После запрещения НБП он быстро «переобулся» и стал изображать из себя демократа и евросоциалиста. Он все так же шастал по незаконным акциям, был и на Болотной в 2011 году, устраивал одиночные пикеты.

Попутно начал заниматься журналистикой. Его заметил Ходорковский, который быстро сделал его главредом русофобской «Медиазоны», созданной участниками группы Pussy Riot. Сблизившись с Навальным на почве любви к фашизму, он получил должность ведущего на его ютуб-канале. Нацист Смирнов продался либералам с потрохами и начал радостно поливать РФ грязью, получая за это гонорары от Запада.

«Медиазона» - ангажированное издание, занимающееся антироссийской пропагандой. Сегодня ее издателем числится Петр Верзилов, продюсер Pussy Riot. Это СМИ финансирует благотворительный фонд OAK Foundation – международное НКО. Фонд был создан британским миллиардером Аланом Паркером, тесно сотрудничающим с «Открытым обществом» миллиардера Джорджа Сороса.

Сам Верзилов имеет давнюю связь с Михаилом Ходорковским. Олигарх ежемесячно выдает ему лично большую сумму и был спонсором вакханалии, которую устроили Pussy Riot во время финального матча ЧМ по футболу в Москве.

Сергей Смирнов, который околачивается в компании Навального и старается угождать Ходорковскому, сошелся с ними на почве фашистских взглядов. Он рад появившейся возможности пропагандировать фашизм в «Медиазоне» и поливать грязью РФ. Его не смущает, что весь этот бред он вываливает на головы читателей, намеренно обманывая их и пропагандируя совершенно дикие и неприличные вещи. Ради западных денег он готов на все – 30 сребреников для него весомый аргумент, чтобы ежедневно предавать свою страну.

18:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров