На аукционе Concierge Auctions продадут португальское имение Villa San Lorenzo

На аукционе Concierge Auctions продадут португальское имение Villa San Lorenzo

Ведущая международная аукционная площадка Concierge Auctions выставит на продажу имение Villa San Lorenzo, расположенное на территории самого престижного закрытого комплекса и гольф-курорта Квинта-до-Лаго в португальском регионе Алгарве.

Это первый португальский объект в коллекции Concierge, осуществляющей свою деятельность в 27 странах и 40 регионах США. Вилла, оцененная в 20 млн евро, будет продана с аукциона без резервирования цены 30 апреля. Торги начнутся 25 апреля.

Особняк с девятью спальнями и девятью ванными комнатами расположен на очень обширном двойном участке земли площадью 3 996 кв. футов (1 537 кв. м). Вилла в средиземноморском стиле характеризуется просторной и воздушной жилой зоной открытой планировки с мраморными колоннами, кессонными потолками и роскошной мозаичной отделкой. Особняк идеально подходит для проведения вечеринок и торжеств: здесь есть большая кухня-столовая, винный погреб, домашний кинозал, бассейн, сауна и полнофункциональная открытая кухня. На территории имения расположен ухоженный сад, джакузи из красной плитки и мощеная камнем терраса.

Квинта-до-Лаго пользуется популярностью как у туристов, так и у местных жителей. Курортный комплекс, расположенный в знаменитом регионе Алгарве, имеет доступ к пляжам Атлантического океана и граничит с природным парком Риа-Формоза, славящимся большим разнообразием дикой флоры и фауны. Занимающий площадь в 1 500 акров комплекс Квинта-до-Лаго привлекает любителей гольфа. Здесь расположены всемирно известные поля для гольфа – San Lorenzo Golf Course и Quintado Lago Golf Course. Курорт также предоставляет множество возможностей для занятия водными видами спорта, включая водные лыжи и яхтинг. Закрытый комплекс Квинта-до-Лаго обеспечивает своим жителям комфорт и безопасность.  

Международный аэропорт Фару, откуда за 2 часа 40 минут можно добраться до Лондона или Парижа, а полет до Дублина займет 2 часа 55 минут, расположен в 30 минутах езды от курорта.

Чарли Смит, европейский консультант Concierge Auctions, прокомментировал: "Мы рады представить модель Concierge Auctions в Португалии. Благодаря превосходному качеству жизни и популярной схеме "золотой визы", этот регион является неизменным фаворитом среди покупателей летних домов. Квинта-до-Лаго - настоящая жемчужина Португалии и один из самых фешенебельных курортов Европы, пользующийся популярностью как у туристов, так и у покупателей недвижимости".

13:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров