Проект модернизации городской инфраструктуры Анталии реализует Sur Yapi

Проект модернизации городской инфраструктуры Анталии реализует Sur Yapi

Анталия, являющаяся третьим в мире городом по привлекательности для туристов, очаровывает своей сине-зеленой природной палитрой и богатой историей. Крупнейший в Турции проект модернизации городской инфраструктуры, осуществляемый компанией Sur Yapi, еще больше повышает привлекательность Анталии.

Реализация анталийского проекта компании Sur Yapi, совокупный объем инвестиций в который составляет 8 млрд турецких лир, идет полным ходом.
  
К 2019 году компания Sur Yapi, уже построившая 50% объектов базовой инфраструктуры, планирует сдать в эксплуатацию 93 жилых корпуса и 6417 квартир. Кроме того, Sur Yapi предлагает выгодные цены на жилые площади - от 600 долларов США за квадратный метр.  

Ведущая турецкая строительная компания Sur Yapi уже завершила строительство первой очереди своего проекта в Анталии и достигла значительного прогресса в реализации его второй очереди. Данный проект, в рамках которого должно быть построено около 120 тысяч квадратных метров жилья, будет осуществляться в течение 8 лет с привлечением инвестиций в объеме 8 млрд турецких лир. Передача квартир первой очереди их владельцам начнется в 2019 году. На строительной площадке задействованы 23 башенных крана и более 1500 рабочих.

15:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров