Американскую журналистку Мегин Келли уволили из NBC

Американскую журналистку Мегин Келли уволили из NBC

Американская журналистка Мегин Келли, получившая известность в России после интервью с Владимиром Путиным, покинет штат телеканала NBC. Основная причина – расистские высказывания журналистки, касающиеся костюмов на Хэллоуин.

Мегин Келли принесла извинения, однако, несмотря на это, руководство телеканала признало невозможным дальнейшее сотрудничество с ней. Судя по всему, теперь известная ведущая находится в поиске новой работы.

На этот факт обратили внимание представители российского «Первого канала». Руководитель дирекции информационных программ Кирилл Клейменов прямо в эфире обратился к американке и предложил ей переехать в Россию.

- Дорогая Мегин, дорогая! Плюнь ты на свое начальство и вообще плюнь, приезжай к нам в Россию, в город-герой Москву, да что там в Москву? Прямо вот в эту студию приезжай, будем вместе вести программу «Время», «Тайм» по-вашему, - сказал Клейменов.

Журналист добавил, что в таком случае Мегин Келли будут завидовать миллионы российских женщин, а мужчины – любить. Ведущий считает, что журналистку уволили по надуманному поводу и предположил, что это связано с теплым отношением к ней в России.

Позднее представители канала объяснили, что слова ведущего были иронией. Они добавили, что готовы рассмотреть резюме Мегин Келли – в случае если журналистка когда-либо попробует к ним трудоустроиться.

Американскую журналистку Мегин Келли уволили из NBC

Напомним, в марте 2018 года Мегин Келли побеседовала с президентом России Владимиром Путиным. После записи интервьюер предположила, что российский лидер располагает компроматом на Трампа.

19:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров