BMW X7: баварцы объявили цены на новый флагманский кроссовер

BMW X7: баварцы объявили цены на новый флагманский кроссовер

Долгожданная новинка появится в продаже в России уже в марте 2019 года. В базовой комплектации автомобиль обойдется в 5,9 миллиона рублей.

Легендарная серия «X» автомобилей немецкого бренда BMW получила долгожданное пополнение. К новому флагманскому кроссоверу баварцев с маркировкой «X7» в настоящее время приковано внимание всего автомобильного сообщества, как в России, так и по всему миру. Чем же может похвастаться автомобиль, который во всех смыслах должен стать самым большим в серии?

Размеры кроссовера действительно поражают: длина автомобиля составит 5151 мм (против 4922 мм у BMW X5), размер колесной базы увеличится на 130 мм. Благодаря этому, баварец получит полноценный третий ряд сидений. При этом, важно отметить, что семиместными будут все выпускаемые «семерки», независимо от комплектации.

BMW X7: баварцы объявили цены на новый флагманский кроссовер

Автомобиль будет оснащаться тремя разными силовыми агрегатами: 249-сильным дизельным двигателем, трехлитровым твин-турбо мощностью 340 л. с., а также в самом мощном своем исполнении турбодизельным двигателем мощностью 400 л.с В базовой версии X7 будет укомплектован светодиодными фарами, системой управления дальним светом, четырехзонным климат-контролем, электроприводом передних сидений, впечатляюще большой панорамной крышей и двадцатидюймовыми дисками.

К радости российских автомобилистов, баварцы уже сейчас объявили цены на новинку, которая должна появиться в продаже в марте 2019 года. В базовой комплектации кроссовер будет стоит 5, 9 миллиона рублей. Самая же дорогая версия с турбодизелем и маркировкой «xDrive M50d» обойдется в 7 490 000 рублей.

13:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров