Слова Канье Уэста о поддержке Трампа вырезали из эфира американского шоу

Слова Канье Уэста о поддержке Трампа вырезали из эфира американского шоу

Американское шоу Saturday Night Live вырезало из эфира слова рэпера Канье Уэста, которые он произнес в поддержку действующего президента Дональда Трампа во время интервью.

Как сообщают средства массовой информации, артист явно выразил свою политическую позицию, надев кепку со словами MAGA – «Make America Great Again». После этого он произнес целую речь в защиту республиканца.

– Вы видели, как они смеялись надо мной. Вы слышали, как они кричали на меня. Они травили меня.

Слова Канье Уэста о поддержке Трампа вырезали из эфира американского шоу

Он расист, заявляли они. Если бы меня беспокоил расизм, я бы давным-давно уехал из Америки, – признался Уэст. После его слов в зале раздались неодобрительные выкрики.

Ситуацию уже прокомментировал сам американский лидер. Трамп вступился за неоднократно поддерживавшего его Канье Уэста и заявил, что давно не смотрит Saturday Night Live.

По мнению республиканца, программа стала политической рекламой для демократов.

В апреле этого года Канье Уэст писал о том, что поддерживает Трампа, в социальных сетях.

«Вам не обязательно соглашаться с Трампом, но толпа не заставит меня не любить его. Мы оба — драконья энергия», - признался артист.

Дональд Трамп стал президентом США 20 января 2017 года, сменив на этом посту Барака Обаму. Политика республиканца критикуется многими журналистами США, которых не устраивает миграционная политика Трампа и его «мягкий» подход к отношениям с Россией. В свою очередь, сам республиканец неоднократно подчеркивал, что за время, проведенное на посту, он добился больших успехов, чем все его предшественники.

09:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров