В новом рекламном ролике Snickers® Элтон Джон стал участником рэп-баттла

В новом рекламном ролике Snickers® Элтон Джон стал участником рэп-баттла

«Капитан Фантастик», сэр Элтон Джон, славящийся способностью очаровывать публику своими душевными балладами и величественными гимнами, совершает весьма эффектное возвращение в мир шоу-бизнеса - на этот раз в рамках новой рекламной кампании SNICKERS®.

И таким его ещё никто никогда не видел. В весьма остроумном рекламном ролике, премьера которого запланирована на 1 сентября 2018 года, Элтон Джон пробует себя в жанре хип-хопа. В образе американского исполнителя по имени Boogie легендарный певец, потеряв себя от голода, участвует в настоящем рэп-баттле.

Ролик начинается со сцены домашней вечеринки. Мы наблюдаем за словесным состязанием между восходящими звёздами рэпа – Эмарром Кухомано и Моник Лоуз. И тут в игру вступает сэр Элтон Джон - в своём красном блестящем пиджаке и знаменитых очках.

В новом рекламном ролике Snickers® Элтон Джон стал участником рэп-баттла

Совершенно не к месту певец исполняет один из своих величайших хитов «Don't Go Breaking My Heart», стараясь всячески угодить публике. Британский рэпер Фэми Найландер берёт дело в свои руки и исправляет положение, предложив Элтону батончик SNICKERS®. Всего одно мгновение - и настоящий Boogie приходит в себя.

«Многие знают, что я являюсь давним поклонником хип-хопа. И это одна из причин, отчего мне захотелось принять в этом участие - мне удалось пообщаться с Boogie и некоторыми из величайших хип-хоперов Британии, - прокомментировал сэр Джон. -  Кроме того, мне чрезвычайно импонирует концепция рекламных роликов SNICKERS®, весьма остроумно демонстрирующих, что голодный человек всегда немного не в себе.

В новом рекламном ролике Snickers® Элтон Джон стал участником рэп-баттла

Авторы кампании делают эти ролики очень актуальными и привлекательными для нынешней молодёжи, особенно учитывая тот факт, что хип-хоп является одним из самых популярных музыкальных жанров в сегодняшнем мире».

«Развивая полюбившуюся нашим потребителям тему «Ты - не ты, когда голоден», мы рады представить новейшую зарисовку в этой увлекательной истории, - прокомментировал международный брэнд-директор SNICKERS® Дейл Грин. -  Работая над реализацией концепции рэп-баттла, мы были твёрдо уверены, что Элтон Джон - идеальный кандидат на эту роль. Поклонники легендарного исполнителя мгновенно узнают его по уникальной комбинации музыки, стиля и тонкого чувства юмора, столь хорошо сочетающейся с идеей нашего бренда SNICKERS®».

По словам рэпера Boogie, сотрудничающего с звукозаписывающей компанией Eminem Shady Records: «Сотрудничество с Элтоном Джоном на съёмочной площадке нового ролика SNICKERS® полностью оправдало все мои ожидания и даже превзошло их - он не жалеет своего времени, очень умён, весел и фантастически талантлив! Возможность поработать с легендой современной музыки и восходящими звёздами хип-хопа Фэми Найландером, Эмарром Кухомано и Моник Лоуз стала для меня большой честью и потрясающим опытом».

В новом ролике опять появляется уже знакомая поклонникам бренда «раздевалка» SNICKERS® - впервые она появилась на экранах телевизоров в ролике 2012 года с участием Джоан Коллинз и Стефани Бичем, а затем -  в 2014 году в кампании "Мистер Бин - мастер кунфу".

В новом рекламном ролике Snickers® Элтон Джон стал участником рэп-баттла

10:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров