Сын Трампа: «Нашей семье постоянно угрожают»

Сын Трампа: «Нашей семье постоянно угрожают»

Сын президента США заявил, что в его адрес и в адрес его семьи регулярно поступают угрозы. Он связывает это с деятельностью своего отца на посту главы государства.

Сын президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, Эрик в интервью телеканалу Fox News рассказал о том, что неоднократно получал угрозы в свой адрес. «Мне часто угрожают. Угрожают всей нашей семье. Более того, у каждого из нас дома неожиданно возникал белый порошок», - рассказал он. Трамп младший связывает угрозы с деятельностью его отца на посту главы Белого дома.

Сын Трампа: «Нашей семье постоянно угрожают»

При этом, Эрик Трамп подчеркнул, что американская пресса прославилась особым лицемерием, необъективно освещая события, связанные с руководством его отца. «От некоторых вещей, которые звучат в СМИ, волосы встают дыбом. Большая часть из них – это полный абсурд», - заявил он.

Важно отметить, что сам Дональд Трамп ранее открыто объявил войну некоторым СМИ, заявив о том, что они лгут и, в целом, являются «конвейером по производству фейковых новостей». Ответом на это послужили регулярные сенсационные расследования и разоблачения, основанные на утечках из Белого дома. Зачастую, они действительно компрометируют, как самого президента, так и членов его семьи, что лишь повышает уровень агрессии Трампа к новостным агентствам.

Так, после встречи Трампа с его российским коллегой Владимиром Путиным в Хельсинки, он вновь подвергся «нападкам», не только конгрессменов США, но и представителей СМИ.

Трампа открыто обвинили в лояльном отношении к России и лично к Путину, а также уличили в попытках «прервать» расследования якобы имевшего места российского вмешательства в выборы президента страны в 2016 году.

14:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров