СМИ узнали о планах компании Apple на грядущую осень

СМИ узнали о планах компании Apple на грядущую осень

Ожидается, что уже через несколько месяцев корпорация представит три новых модели iPhone и 2 планшета iPad. Также обновление получат и другие технологические продукты компании.

Осень традиционно является временем, когда крупные технологические гиганты представляют на суд общественности свои новые продукты. Одной из крупнейших компаний в этой сфере, безусловно, является Apple. Новинок корпорации, без преувеличения, с нетерпением ждут по всему миру, как сами пользователи ее продукции, так и конкуренты, желающие не отставать от «яблочников» ни на шаг.

СМИ стало известно, что уже этой осенью Apple представит новые модели своих популярных продуктов: iPhone, iPad, Mac mini, MacBook, iMac, AirPods и Apple Watch. 2018 год, по оценкам аналитиков, станет для компании очень важным – об этом говорят планы руководства по обновлению всей продукции.

СМИ узнали о планах компании Apple на грядущую осень

Так, ожидается, что этой осенью в продаже появится сразу три новых модели Iphone. Две из них будут оснащены OLED-дисплеями диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. Кроме того будет выпущена бюджетная модель гаджета – он будет оснащен LED-дисплеем диагональю 6,1 дюйма. Все три смартфона будут оснащены технологией Face ID, и получат обновленный процессор Apple A12.

Говоря о не менее популярных у пользователей планшетах iPad, журналисты сообщают о том, что «яблочники» представят сразу две новых модели Ipad Pro с диагональю 11 и 12,9 дюйма.

Предполагается, что на манер iPhone X планшеты будут лишены кнопки «домой» и станут полностью безрамочными. Кроме того, они также «научатся» распознавать своего владельца по лицу.

17:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров