В Лучжоу начала работать Конференция по внедрению практики выявления талантливых сотрудников

В Лучжоу начала работать Конференция по внедрению практики выявления талантливых сотрудников

Конференция по внедрению практики выявления талантливых сотрудников открылась в пятницу в г. Лучжоу, в   Китайской провинции Сычуань.

Почти 800 гостей и талантливых сотрудников со всего мира приняли участие в Конференции в Лучжоу.

На Конференции было подписано 42 проекта на реализацию контрактов на общую сумму в 11 318 миллиардов юаней, охватывающих области аэрокосмической, электронной информации и биологической медицины.

Более конкретно, сразу были подписаны 15 проектов, из которых шесть относятся к области промышленности и девять проектов – к области разработки платформ по выявлению талантливых сотрудников.

Более 300 талантливых сотрудников высокого профиля были приглашены для участия в Конференции, в том числе на Конференции присутствовали 10 академиков, 62 специалиста – участника программы «Тысяча талантов», в рамках национального проекта по поиску и найму зарубежных специалистов, и   59 профессионалов высокого уровня из десяти стран. Реализация этих проектов привнесет новую жизненную энергию в экономическое развитие Лужоу, по словам Цзян Фую, секретаря Лучжоуского городского муниципального комитета Коммунистической партии Китая.

С 2017 года Лучжоу выдвинул стратегию «омоложения города через привлечение талантливых сотрудников». Они учредили шесть зарубежных точек поиска талантливых сотрудников: в Париже, Берлине, Лондоне и т. д. и создали 11 контактных точек для талантливых сотрудников в Шэньчжэне и других городах страны.

Под руководством китайского исследовательского проекта по поиску талантливых сотрудников, Конференция была организована совместно муниципальным партийным комитетом г. Лучжоу, муниципальным правительством г. Лучжоу и службой экономической информации Китая.

08:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров