Тимошенко рассказала, как Порошенко готовится отменить выборы

Тимошенко рассказала, как Порошенко готовится отменить выборы

Бывший премьер Украины Юлия Тимошенко раскрыла тайны действующего президента.

Президентские выборы на Украине пройдут уже в следующем году, и украинский лидер Петр Порошенко в надежде удержаться во власти делает всё, чтобы не потерять свое кресло. Многие эксперты уверены, что агитация за действующего президента ведется на национальных каналах давно. Количество времени, которое тратит украинское телевидение, на освещение дел Порошенко можно назвать колоссальным: по телевизору постоянно говорят о встречах и речах лидера страны.

Однако, по словам лидера партии «Батькивщина» и экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, Порошенко может и вовсе попробовать отменить президентские выборы, чтобы не думать о том, как на них победить. Политик заявила, что украинский президент якобы ведет переговоры с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, чтобы законно ввести военное положение и остаться в своем кресле на второй срок.

Тимошенко подчеркнула, что между администрацией президента и главами ДНР и ЛНР начался переговорный процесс, который должен закончиться началом «большой войны». Экс-премьер отметила, что Порошенко хочет «отдать» и другие территории Украины, на которых развязать дополнительные конфликты.

Тимошенко рассказала, как Порошенко готовится отменить выборы

По мнению Тимошенко, война на руку действующему президенту Украины.

Ранее Юлия Тимошенко говорила, что обязательно будет баллотироваться на пост президента. Напомним, что очередные президентские выборы на Украине запланированы на 31 марта 2019 года. По законодательству страны, во время военного положения выборы проводиться не могут.

13:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров