В сборной Египта опровергли слухи об уходе Салаха «из-за Кадырова»

В сборной Египта опровергли слухи об уходе Салаха «из-за Кадырова»

По информации приближенного к футболисту источника, Салах недоволен попытками вовлечь его в политику и организацией тренировок перед матчами сборной.

Источник, приближенный к форварду египетской сборной по футболу Мохаммеду Салаху, сообщил, что футболист намерен уйти из неё сразу после окончания выступления на ЧМ-2018. По информации издания, на это есть две весомых причины. В первую очередь, Салах якобы недоволен действиями главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который пытался «использовать» его в своих политических целях.

Еще одной причиной недовольства футболиста, по мнению источника, является плохая организация тренировок сборной, во время которых спортсмены были вынуждены общаться со знаменитостями и бизнесменами вместо подготовки. Более того, сообщается, что Салах не намерен выходить на поле 25 июня во время матча сборной Египта с Саудовской Аравией.

Руководство делегации сборной Египта по футболу, в свою очередь, заявляет, что Салах не сообщал о намерении покинуть сборную. В частности, представитель делегации Усама Исмаил сообщил, что Мохаммед Салах тренируется вместе со своими товарищами и не намерен бойкотировать Мундиаль.

В сборной Египта опровергли слухи об уходе Салаха «из-за Кадырова»

Представитель добавил, что не стоит доверять слухам, которые распускаются в интернете и в СМИ. По его словам, если бы футболист действительно намеревался совершить что-то подобное, он бы обязательно сообщил об это на своей официальной странице в Twitter.

15:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров