Названы финалисты и лауреаты премии «Партнер года-2018» компании Microsoft

Названы финалисты и лауреаты премии «Партнер года-2018» компании Microsoft

Компания Microsoft Corp. в четверг огласила список финалистов и лауреатов премии «Партнер года-2018» (Microsoft 2018 Partner of the Year Awards).

Ежегодной премией Microsoft награждает партнеров, демонстрирующих превосходные результаты в сферах инноваций и внедрения клиентских решений на базе технологий компании. Церемония награждения лауреатов и финалистов премии состоится в ходе мероприятия Microsoft Inspire, которое будет проходить 15-19 июля 2018 года в Лас-Вегасе (шт. Невада).

В этом году награды Microsoft удостоились партнеры в 39 категориях инноваций и отраслях промышленности. Лауреаты и финалисты премии были выбраны из числа более чем 2 600 номинантов, представлявших 115 различных стран мира. Главными критериями при оценке служили уровень клиентоориентированности, влияние предложенного решения на рынок и образцовое применение технологий Microsoft.

«Для нас большая честь отдать должное лауреатам и финалистам премии «Партнер года-2018», являющихся лучшими и самыми прогрессивными новаторами в нашем партнерском сообществе, - отметила Гавриэлла Шустер, корпоративный вице-президент подразделения One Commercial Partner компании Microsoft. -  Эти компании создают передовые решения для сложных проблем бизнеса и предоставляют своим клиентам средства и возможности для цифровой трансформации. Мы от всей души поздравляем каждого лауреата и финалиста нашей премии». Г-жа Шустер также опубликовала поздравления победителям в своем блоге на веб-сайте Microsoft Partner Network.

22:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров