C 21 по 25 мая в Колумбии прошел Международный конкурс красоты «Woman of the Universe» -2018. Фееричное шоу на шикарной сцене колумбийского театра

C 21 по 25 мая в Колумбии прошел Международный конкурс красоты «Woman of the Universe» -2018. Фееричное шоу на шикарной сцене колумбийского театра

На главную корону конкурса «Женщина Вселенной» и статус самой красивой замужней дамы мира претендовали участницы с разных уголков нашей планеты. Россию представляли 3 наших участницы в разных категориях. Победу среди финалисток со всего мира одержала участница из России, Светлана Шерварли. Именно Светлана с самого начала конкурсных дней отличалась отличным дефиле и сильными лидерскими качествами. 

Второе место завоевала ещё одна наша участница Екатерина Кулик представлявшая Сибирь. А участница из России в категории «Мисс» Евгения Резникова, вошла в пятёрку самых красивых девушек мира, наравне с участницами из Перу, Индии, Болгарии и Бразилии. 

Все россиянки являются финалистками Всероссийского конкурса красоты «Миссис Топ Мира.Россия» ежегодно проходящим в Москве, главным организатором и директором которого является титулованная красавица Мария Ерошенко «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» .

Конкурс в Колумбии включал в себя социальные акции, благотворительность и был направлен на привлечение внимания к проблеме насилия в семье. Россиянки вернуться в Москву 29 мая.

17:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров