В США родители выселили сына по решению суда

В США родители выселили сына по решению суда

Родители 30-летнего молодого человека отметили, что он не работает и не желает жить отдельно. Они потребовали у суда выселить его из семейного дома.

Накануне в США произошел уникальный случай, когда родители оказались не на стороне “ребенка”, а просили суд рассмотреть возможность его принудительного выселения.

Сообщается, что американская семья обратилась в суд с иском против своего тридцатилетнего сына, который не желал жить отдельно. По мнению родителей (Марка и Кристины) их сын слишком хорошо устроился под заботливым маминым крылом и отцовским обеспечением и поэтому абсолютно не желает что-то менять в своей жизни.

В свои 30 лет их сын по имени Майкл не имеет фактически ни гроша за душой, ни личной жизни, ни отдельного жилья. Родители неоднократно пытались поговорить с “ребенком”, наставить его на «путь истинный», но все беседы оказались безрезультатными. Более того, Марк и Кристина отмечали, что их сын не работает, так как проводит все время дома.

В США родители выселили сына по решению суда

Сам же Майкл так не считает, отмечая, что работа у него есть, не конкретизируя, чем же он все-таки занимается и сколько зарабатывает.

Родители Майкла предлагали ему мирное решение проблемы. Они готовы были на первых порах помогать сыну в съеме квартиры, но он отказался вообще съезжать из дома.

По итогам слушаний, суд удовлетворил требования Марка и Кристины и постановил, чтобы Майкл покинул родительский дом. Сам 30-летний гражданин США отметил, что должен получить уведомление о выселении за 6 месяцев до события и планирует оспорить решение суда.

22:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров