Британским фанатам рассказали, как «правильно пить» с русскими

Британским фанатам рассказали, как «правильно пить» с русскими

Один из крупных британских таблоидов составил небольшую памятку для болельщиков, желающих посетить чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

Огромное внимание авторы материала уделяют проблеме алкоголя. Они призвали британских болельщиков вести себя подобающе и не принимать слишком много спиртного. «Известно, что мы, британцы, во время выпивки теряем самоконтроль. А непременный атрибут русских – их любовь к водке. Соедините эти два элемента, и вы получите поистине убойное сочетание», - пишут авторы.

По мнению журналистов, при совместных попойках с русскими обязательно необходимо «закусывать».

Британским фанатам рассказали, как «правильно пить» с русскими

«Сразу приготовьтесь произносить много тостов. Не пытайтесь употреблять алкоголь, если тост еще не закончен – местные жители могут воспринять это как оскорбление. Русские пьют водку залпом, но не волнуйтесь, если у вас это сразу не получится. Также не мешайте этот напиток с пивом, в противном случае вам грозит неминуемое похмелье с наихудшей головной болью. Впрочем, похмелье возможно в любом случае, и русские лечат его борщом», - уверены журналисты.

Далее следуют рекомендации касательно норм поведения в России.

При этом автор вновь возвращается к теме алкоголя. «Не пытайтесь соревноваться с русскими в количестве выпитого. Поверьте, они вас перепьют», - подчеркивают авторы.

Напомним, 23 апреля заместитель главного констебля британского графства Саут-Йоркшир Марк Робертс призвал британских болельщиков не провоцировать патриотически настроенных россиян. Он подчеркнул, что история с отравлением Сергея Скрипаля может вызвать конфликтные ситуации между болельщиками.

21:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров