Американский эксперт: «Мужчины в США вымирают»

Американский эксперт: «Мужчины в США вымирают»

Ведущий Fox News Такер Карлсон рассказал о серьезном кризисе мужского пола и мужественности в Соединенных Штатах.

Признаки кризиса, по словам Карлсона, буквально повсюду. Он заявил, что, по статистике, мужчина средних лет, живущий в США, скорее всего, был знаком с другим мужчиной, который совсем недавно покончил с собой. Кроме того, простые американцы замечают, что у их дочерей дела с учебой складываются успешнее, чем у сыновей. Опять же статистика говорит, что оценки девушек лучше, чем у мужчин того же возраста. Девушки меньше употребляют наркотики, почти не играют в видеоигры, и чаще поступают в престижные учебные заведения.

То же касается и поколения постарше – работодатели говорят, что молодые люди стали менее ответственными, нередко опаздывают на работу, когда как у женщин проблем с дисциплиной нет.

Карлсон подчеркивает, что тревожную тенденцию можно наблюдать и в криминальных сводках: молодые мужчины становятся фигурантами дел с массовыми убийствами.

Американский эксперт: «Мужчины в США вымирают»

Стрелки мужского пола с неясными мотивами, приходящие в школы и другие публичные места, становятся страшной обыденностью для страны. Журналист отмечает, что лидеры государства предпочитают не говорить об этом, и сосредотачиваются на помощи женщинам, не обращая внимание на «вымирание» мужчин. В современном обществе с устойчивым патриархатом считается, что у американского мужского пола никаких проблем просто не может быть.

Однако статистика, по словам эксперта, говорит обратное: мужчина в США умирает на 5 лет раньше, чем женщина. Основная причина – вредные привычки: у мужчин вдвое выше вероятность стать алкоголиком, они в два раза чаще умирают от наркотической передозировки.

Американский эксперт: «Мужчины в США вымирают»

Также 77% всех самоубийц в Америке – мужчины. Добавьте к этому тот факт, что больше 90% заключенных в США мужского пола, и неутешительное полотно окажется полным.

Сегодня в Соединенных Штатах мужчины отстают от женщин по всем фронтам, включая интеллект (даже зарабатывать они стали меньше) и физическую силу. Недавние исследования обнаружили, что сдать нормативы по физической подготовке курса молодого бойца американской армии не смогла почти половина парней. Около 70% мужчин страдают от ожирения.

Однако наибольшую опасность представляют сообщения, что мужской пол становится менее мужественными на природном, базовом уровне. Тестостерон у американских мужчин сократился, и никто не понимает почему.

Американский эксперт: «Мужчины в США вымирают»

В недавнем медицинском исследовании говорится, что среднее количество тестостерона у мужчин в США уменьшалось в среднем на 1% ежегодно, начиная с 1987 года, и это нельзя объяснить только возрастом.

Карлсон заключает, что несмотря на серьезность проблемы, американские СМИ полностью игнорируют её. По его словам, сейчас картина вырисовывается вполне четкая: американские мужчины слабеют и физически, и интеллектуально, и духовно. Это настоящий кризис, отрицание которого в пользу феминизации не идет на пользу никому.

00:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров