Facebook поощрит создателей самых интересных сообществ в соцсети

Facebook поощрит создателей самых интересных сообществ в соцсети

Одним из неплохих средств заработка в социальных сетях являются популярные сообщества. Несмотря на то, что это направление относительно молодо, по оценкам экспертов оно является идеальной платформой для реализации собственных идей.

Чем больший интерес вызывает ваша группа, тем на большее вознаграждения можно рассчитывать. Однако Facebook решили пойти еще дальше. Как заявил Марк Цукерберг, его компания готова оказать дополнительную финансовую поддержку новым, наиболее интересным проектам. Для реализации идеи компания готова выделить 10 миллионов долларов.

Ожидается, что сумма будет разделена между несколькими сообществами. Паблики, вошедшие в первую сотню, могут рассчитывать на сумму в 50 000 долларов. Что касается первой пятерки, то здесь вознаграждение будет гораздо существеннее. Лидеры списка получат по 1 миллиону $.

«Роль социальных сетей в современном мире трудно переоценить. Интересные сообщества позволяют объединить людей по всему миру. Наша цель оказать содействие в развитии наиболее актуальных направлений», - отмечают в Facebook.

«Условия конкурса очень просты, в нем может принять участие любой желающий, вне зависимости от места расположения. Основным требованием является креативность. Способность позитивными идеями собрать вокруг себя единомышленников. Создать сообщество, которое будет востребовано не только в Сети, но и в условиях реальной жизни», - комментирует Дженифер Далски – руководитель проекта.

23:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров