Apple меняет свою стратегию по выпуску программного обеспечения

Apple меняет свою стратегию по выпуску программного обеспечения

Сообщается, что компания Apple пересматривает стратегию развития своего программного обеспечения и некоторых продуктов.

Как указано в докладе Bloomberg, компания намерена изменить стратегию развития своего продукта на новый вектор, направленный на устранение ошибок и предварительное тестирование программного обеспечения, а не просто на рекламу новых функций при обновлении iOS.

«Компания собирается больше сфокусироваться над работой внедрения ключевых функций и передвинуть разработку других на следующий год», - говорится в докладе.

Материалы Bloomberg утверждают, что в прошлом месяце руководитель департамента программного обеспечения Apple (The Apple Software Department) Крейг Федериги (Craig Federighi) представил новую стратегию для целой армии инженеров компании. «У команды Крейга будет больше времени на работу над новыми функциями и усовершенствованием технических характеристик продуктов. Обновленный вектор, направленный на качество, призван обеспечить выполнение обещаний корпорации перед пользователями и покупателями», - говорится в докладе.

В июне этого года Apple представит iOS 12. Согласно недавнему отчету Axios, Apple уделит должное внимание надежности и производительности в iOS 12, а не новым функциям. «Apple изменила свои планы по выпуску программного обеспечения iOS на 2018 год, отложив разработку некоторых функций до следующего года, пытаясь уделить больше внимания решению проблем производительности и качества», - говорится в докладе Axios.

23:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров