JA Solar и Manitu Solar будут совместно расширять присутствие на рынках Восточной Европы

JA Solar и Manitu Solar будут совместно расширять присутствие на рынках Восточной Европы

25 января 2018 года Компания JA Solar Holdings Co., Ltd.  (JASO) («JA Solar»), один из крупнейших в мире производителей фотоэлектрической продукции, и Manitu Solar, ведущий венгерский дистрибьютор, заключили партнёрское соглашение о расширении присутствия на рынках Восточной Европы. По условиям соглашения, Manitu Solar будет заниматься дистрибуцией солнечных модулей JA Solar.

Основанная в 2010 году компания ManituSolar специализируется на поставках фотоэлектрических продуктов первого уровня и обладает обширным опытом реализации проектов установки модулей на земле и на крышах домов.  Кроме того, Manitu Solar располагает широкой дистрибуционной сетью и сотрудничает с более чем 300 местными предприятиями сектора downstream. Являясь членом-основателем MANAP (Венгерской ассоциации фотоэлектрической индустрии) и основным членом Polska PV, компания Manitu Solar считается одним из ведущих отраслевых предприятий на рынке Восточной Европе.

Г-н Норберт Наги (Norbert Nagy), главный исполнительный директор Manitu Solar, прокомментировал: «Manitu Solar сотрудничает исключительно с поставщиками первого уровня и предоставляет своим клиентам продукты и сервисы высочайшего качества. JA Solar пользуется широким признанием как производитель солнечных модулей, характеризующихся высокими показателями коэффициента преобразования энергии, выходной мощности и надёжности.  Корпоративная философия компании в полной мере соответствует нашим принципам. Мы уверены, что наше сотрудничество позволит ускорить процесс внедрения «зелёной» энергетики в Венгрии и других странах Восточной Европы».

Г-н Цао Бо, вице-президент JA Solar, отметил: «На долю JA Solar приходится около 10% всего мирового рынка фотоэлектрической продукции. Мы располагаем более чем 20 региональными представительствами и производственными центрами по всему земному шару, поставляя нашу продукцию в 100 стран мира. Наша компания с нетерпением ждёт возможности установить долгосрочные партнёрские отношения с дистрибьюторами, разделяющими наше видение, для дальнейшего продвижения "зелёной" энергетики во всемирном масштабе».

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров