Предприятие Kerui Petroleum посетила казахстанская делегация из Актюбинской области

Предприятие Kerui Petroleum посетила казахстанская делегация из Актюбинской области

Возглавляемая заместителем акима Актюбинской области Кайратом Бекеновым делегация чиновников Департамента административного управления при Министерстве инвестиций и развития Республики Казахстан в сопровождении торгового представителя Актюбинской области в Китае посетила с трёхдневным визитом город Дунъин в китайской провинции Шаньдун. Визит проходил с 30 ноября по 1 декабря прошедшего года и включал посещение производства Kerui Petroleum.

В ходе визита делегация во главе с заместителем руководителя казахстанского региона, официальные представители Муниципального правительства Дунъина и городского Управления по содействию инвестиционной деятельности, а также представители высшего руководства Kerui Petroleum приняли участие в панельной дискуссии.

В процессе обсуждения казахские гости подробно познакомили китайских коллег с текущими экономическими тенденциями в стране и преференциальной политикой для компаний, планирующих вкладывать средства в проекты на территории Актюбинской области.

После окончания дискуссии члены делегации совершили экскурсию по производству Kerui Petroleum, где имели возможность обменяться мнениями с руководством компании. В ходе визита президент предприятия Ван Хайтао рассказал гостям об истории деятельности компании в Казахстане, а глава делегации представил дорожную карту создания регионального промышленного парка в Актюбинской области и пригласил представителей Kerui Petroleum посетить регион с целью установления долгосрочного партнёрства с китайским производителем оборудования.

18:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров