Трамп: «2018 год будет прекрасным для американского бизнеса»

Трамп: «2018 год будет прекрасным для американского бизнеса»

Президент США в своем Twitter рассказал об основных ожиданиях от 2018 года. По его словам, в ближайшие 12 месяцев американскую экономику ждет ощутимый рост.

Как заверил Трамп, особенно год будет удачным для американских компаний и фондового рынка. «2018-й будет определяющим в плане создания дополнительных рабочих мест и повышения заработной платы американцев. Так что фондовый рынок готов к еще одному прекрасному году!», - уверенно заявил Трамп. Он добавил, что рост экономики был во многом обусловлен новой налоговой реформой, которую действующий лидер подписал 22 декабря.

Между тем, рейтинг республиканца в родной стране остается достаточно низким.

Трамп: «2018 год будет прекрасным для американского бизнеса»

Несколько месяцев назад эксперты одного из аналитических агентств объявили, что политику Трампа не поддерживают почти 50% американцев, что является абсолютным антирекордом для США.

Напомним, республиканец пришел к власти 20 января 2017 года, по результатам демократических выборов. Трамп уверенно обошел своего конкурента Хиллари Клинтон, которая поражения не признала и заявила, что политик пользовался активной поддержкой российского президента Владимира Путина. Между тем, и Путин, и Трамп впоследствии опровергли существование между ними каких-либо связей.

В начале декабря после итоговой конференции Путина Трамп позвонил своему российскому коллеге и поблагодарил за слова о росте американской экономики.

Трамп: «2018 год будет прекрасным для американского бизнеса»

Также республиканец призвал Россию сотрудничать с США по ликвидации основных угроз, среди которых – международный терроризм и ядерная программа Северной Кореи.

08:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров