Украинский футболист посоветовал россиянам сменить пол

Украинский футболист посоветовал россиянам сменить пол

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал итоги жеребьевки чемпионата мира 2018 года, где россияне попали в одну группу с Уругваем, Саудовской Аравией и Египтом.

По мнению нападающего, на мундиале не бывает слабых команд. «Туда все приезжают заряженные на борьбу, и каждая команда покажет свое умение биться и отбиваться. А звезды есть в каждой сборной. Что же касается россиян, то я склонен считать, что вам попалась не самая сильная группа. Я даже позвонил нескольким игрокам вашей национальной команды и посоветовал им сменить пол и страну в том случае, если они не сумеют пройти такую группу.

Украинский футболист посоветовал россиянам сменить пол

Думаю, народ этого не поймет», - подчеркнул Воронин.

38-летний Воронин выступал за московское «Динамо» с 2010-го по 2014 год. Футболист провел в Российской футбольной премьер-лиге 80 матчей, забив в них 22 мяча.

Напомним, жеребьевка чемпионата мира прошла в Москве в первых числах декабря. Участие в церемонии приняли президент России Владимир Путин, глава ФИФА Джанни Инфантино, футболисты Диего Марадона, Диего Форлан, Карлес Пуйоль, Мирослав Клозе и другие.

Ранее ряд иностранных спортсменов предложил отстранить сборную России от участия в чемпионате мира 2018 года. Поводом стали допинговые скандалы, связанные с употреблением российскими олимпийцами запрещенных препаратов в 2014 году.

Украинский футболист посоветовал россиянам сменить пол

Кроме того, по мнению чиновников из WADA, в государственной системе поддержки допинга участвуют и российские футболисты. Впрочем, никаких доказательств этого предъявлено не было.

23:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров