На острове Пхукет открыл двери обновленный отель The Boathouse Phuket

На острове Пхукет открыл двери обновленный отель The Boathouse Phuket

Отель The Boathouse Phuket, получивший новый блистательный облик, вновь открыл свои двери 1 ноября, после пятимесячного ремонта.  Новейшее пополнение в коллекции The Boutique Collection, отель The Boathouse представляет собой укромный уголок на пляже Ката-Бич на острове Пхукет.





Все 39 номеров и апартаментов отеля были полностью отремонтированы в современном, элегантном и лаконичном стиле. Новый облик гостиницы гармонично сочетается с пляжным пейзажем и морской темой, соответствующей философии бренда.

Свежий интерьер в морской тематике, дизайн которого был разработан сингапурской архитектурной фирмой LAANK, напоминает о расслабленном отдыхе на борту океанской яхты. Элегантный декор с верёвками, эффектным сочетанием оттенков древесины, голубых вод океана и белых облаков дарит ощущение морской прохлады и подчёркивает образ «Baan Reua» (что означает «эллинг» по-тайски).

Зоны общего пользования вокруг стойки регистрации объединяются гофрированной стеной в голубых тонах, создающей впечатление света, отражающегося в морской воде, а разнообразные оттенки серого придают интерьеру современный штрих.

«Располагая относительно небольшим количеством номеров, мы можем с лёгкостью удовлетворять самые разные потребности и запросы наших постояльцев. Наш отель характеризуется уютной, семейной атмосферой, что позволяет нам уделять внимание всем важным деталям, - отметил Макс Чин (Max Chin), генеральный директор The Boathouse Phuket. -  Наш персонал помнит каждого постояльца по имени - и это непреложная норма для нас, как и проявление инициативы в вопросах исполнения всех пожеланий и обеспечения максимального удобства гостей».

На протяжении вот уже более двух десятилетий The Boathouse является признанной эмблемой Ката-Бич. За эти годы уединённое заведение на девственном пляже непрерывно и последовательно трансформировалось - из ресторанчика с несколькими комнатами на втором этаже в современный люксовый отель, которым является сегодня.

В числе удобств The Boathouse - панорамный бассейн-инфинити, джакузи во внутреннем дворе, просторная лаунж-зона, тренажёрный зал, доставка блюд в номер, сервис прачечной, и, что самое важное, команда вышколенного и инициативного персонала, ориентированная на создание поистине уникальных условий для вашего отдыха.

Ресторан The Boathouse

Ресторан отеля неизменно остаётся верным своим кулинарным традициям. Черпая вдохновение в оригинальной кулинарной книге Boathose Cookbook, повара заведения представляют целый перечень фирменных блюд, главной изюминкой среди которых можно по праву назвать «Massaman Kae» (ягнёнок в тайском соусе карри) по уникальному рецепту. Это блюдо познакомит всех гурманов с историей и происхождением аутентичного вкуса, отражающего кулинарные традиции смешанной культуры Пхукета, на которую оказали значительное влияние древние торговцы, путешествовавшие через полуостров Малакка.

От традиционных блюд тайской кухни до популярных деликатесов Запада - стейков из тунца или говядины Вагю на гриле, томлёных рыбных пирогов и т.д., - постояльцы отеля могут дополнить вкуснейшие блюда из меню ресторана утончёнными винами из титулованного винного погреба отеля, где представлены свыше 600 марок ароматного напитка.
Команда поваров The Boathouse использует лишь свежайшие и высококачественные ингредиенты для приготовления исключительных блюд. В приоритете у нас - органические продукты от местных фермеров. Морепродукты, местные сезонные овощи и фрукты вдохновляют шеф-повара на создание уникальных блюд дня.

Элемент аутентичности передаётся не только во вкусе, но и в форме подачи. На ланч ресторан предлагает гостям комплексное меню в стиле «пинто». Пинто - или корзинки со вторым завтраком, -  является неотъемлемой частью кулинарной традиции этого тропического региона. Местные жители используют пинто в качестве ланч-боксов, а характерные для пинто смешанные блюда, как правило, разделяют с родными и близкими в обеденное время.

Обновлённый ресторан предлагает своим гостям погрузиться в расслабляющую и жизнерадостную атмосферу. Концепция открытой кухни The Boathouse создаёт ностальгическую домашнюю обстановку, позволяя приоткрыть дверь в дома местных жителей - кухня здесь является центром домашнего очага, где вся семья собирается вместе, чтобы разделить трапезу и поделиться душевным теплом.

Ресторан, впервые открывший свои двери в далёком 1991 году, завоевал себе достойное место среди самых популярных заведений Пхукета. Потрясающие панорамные виды на океан открываются как из зала, так и с террасы ресторана на 180 мест, где гости могут дегустировать уникальные блюда от поваров The Boathouse, наслаждаясь пейзажем пляжа Ката-Бич. На втором этаже заведения расположены приватные обеденные комнаты, где желающие могут получить эксклюзивный кулинарный мастер-класс от опытных шеф-поваров The Boathouse.

11:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров