Новую систему ультразвуковой диагностики E-CUBE 8 анонсирует Alpinion Medical Systems

Новую систему ультразвуковой диагностики E-CUBE 8 анонсирует Alpinion Medical Systems

Один из крупнейших южнокорейских производителей медицинских устройств, компания Alpinion Medical Systems представила E-CUBE 8 - новейшее и последнее пополнение в линейке E-CUBE. E-CUBE 8 - интеллектуальный, надёжный продукт, обеспечивающий высокие эксплуатационные показатели с превосходным качеством изображения и многофункциональностью, что значительно повышает продуктивность работы клинических специалистов.

В основе E-CUBE 8 лежит флагманская платформа, гарантирующая высокие показатели разрешения, контрастности и однородности двухмерных изображений, а двойной импульсный генератор позволяет отображать на экране чёткие и точные данные допплерометрии без ущерба для качества 2D.

E-CUBE 8 также оснащается новым ультразвуковым датчиком для конвергентного сканирования с использованием технологии PowerView™. Эта технология рассеивает генерируемое тепло и повышает эффективность ультразвуковых волн.

Благодаря эргономичной конструкции и понятным рабочим процессам, система Е-CUBE 8 обеспечивает дополнительное удобство как медицинским специалистам, так и пациентам. С этой же целью система оснащается LED-монитором full HD 21,5'' и интуитивным пользовательским интерфейсом с чрезвычайно чувствительным ёмкостным сенсорным экраном размером 10,4 дюймов. Клавиши на панели управления и клавиатуре расположены самым эффективным и интуитивно понятным способом, что избавляет от ненужных операций и позволяет сократить продолжительность сеанса диагностики.

В E-CUBE 8 используется аппаратное обеспечение высокого качества с SSD-дисками, повышающими эксплуатационную стабильность системы, а функция быстрой загрузки позволяет ускорить процесс подготовки к обследованию. Сочетание компактной конструкции и дополнительной аккумуляторной батареи облегчает транспортировку и монтаж E-CUBE 8. Подогреватель геля с трёхступенчатым температурным контролем поставляется отдельно и способен обеспечивать дополнительный комфорт пациентам.

Система предоставляет возможности расширенной визуализации и интеллектуального анализа, что делает её многофункциональным устройством, которое может использоваться в самых различных сферах медицины, требующих применения ультразвука. Технология 3D/4D может дополняться VolumeAdvance™ и расширенными функциями для обработки объёмных данных: FreeAngle MSV, AnySlice™ и Volume Analysis. Все это позволяет извлекать из таких данных более точную и подробную клиническую информацию. Функция NeedleVision™ Plus также окажется весьма полезной для чёткой визуализации иглы и трёхэтапной корректировки угла луча в процессе хирургических процедур под контролем ультразвука.

Благодаря высококлассной и многофункциональной платформе, E-CUBE 8 способна открыть новую эру для ультразвуковых систем среднего класса, обеспечивающих невиданный ранее уровень эффективности и продуктивности.

21:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров