Narada запустила в Китае первую модульную аккумуляторную электростанцию

Narada запустила в Китае первую модульную аккумуляторную электростанцию

Модульная аккумуляторная электростанция с предустановленными батареями производства Narada недавно была введена в эксплуатацию на китайском предприятии Four Seas (Suzhou) Food Co., Ltd. Это первая подобная установка в Китае.

Модульная аккумуляторная электростанция с предустановленными батареями расположена на территории завода Four Seas в Сучжоу. Производительность данного проекта составляет 250 КВт/1 МВт-ч, площадь электростанции - 45 м2, а ожидаемый срок службы - 10 лет.

Narada непрерывно изучает новые варианты конструкций аккумуляторных электростанций, и этот модульный предустанавливаемый блок успешно заполнил пробел, существовавший как на внутреннем, так и на зарубежных рынках. Эта электростанция состоит из готового модуля фундамента и стандартного контейнера. Быстрое возведение, контролируемое качество конструкции, экономия пространства и средств, высокая надёжность, расширяемость, меньший объём сервисных работ, экологичность - вот лишь некоторые из многочисленных преимуществ данной электростанции.

На заводе уже выполнены все необходимые пуско-наладочные работы. Станция может быть введена в эксплуатацию незамедлительно после подключения к сети.

Стандартный 20-футовый контейнер и готовый модуль фундамента были впервые использованы для создания модульной электростанции с предустановленными аккумуляторами. После завершения проектной разработки электростанции завод начал работы по одновременной установке готового фундамента и возведению стандартного контейнера. Весь период строительства - от установки блока фундамента до размещения контейнера, - занял не больше недели.

Модульная аккумуляторная электростанция сокращает нагрузку на основную электросеть путём разрядки в пиковые периоды и повышения коэффициента использования питания в непиковые периоды посредством подзарядки системы.
Электростанция способна повышать качество электроснабжения и может использоваться в качестве надёжного резервного источника питания в экстренных случаях.

Ввод модульной аккумуляторной электростанции в эксплуатацию наглядно демонстрирует передовой уровень технологий и быстрое развитие Narada на рынке средств аккумулирования энергии.

Narada специализируется на разработке высококлассных промышленных батарей и располагает более чем 20 летним опытом работы в данной сфере. Это одна из крупнейших компаний китайской отрасли аккумуляторов энергии, чьи акции котируются на фондовой бирже.

19:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров