Медики предложили «заморить голодом» раковые опухоли

Медики предложили «заморить голодом» раковые опухоли

Комбинирование новой методики с медицинскими препаратами в совокупности способно показать наиболее впечатляющий результат.

Онкологи, многие годы занимающиеся изучением и лечением злокачественных образований, установили, что раковые опухоли в буквальном смысле питаются глюкозой. Ученые допустили вероятность того, что, перекрыв поток глюкозы к опухоли, она со временем может погибнуть. В лабораторных условиях эта гипотеза была полностью доказана.

Учитывая вышеуказанное открытие, медики установили, что наиболее эффективным в борьбе с раком является комбинированное лечение. Его суть заключается в том, что без постоянного поступления глюкозы злокачественное образование теряет свой иммунитет к лекарственным препаратам, которые при таком условии полностью справляются с поставленной задачей.

В настоящее время врачи обсуждают возможность применения нового метода борьбы с раком на практике. По их словам, имеющиеся на данный момент результаты действительно впечатляют, но прежде чем использовать комбинированное лечение массово, необходимо провести ряд тестов. Это нужно для того, чтобы убедиться в безвредности терапии для организма человека.



Учитывая все имеющиеся на сегодняшний день наработки в сфере борьбы с онкологическими заболеваниями, а также те препараты и методики, которые в ближайшем будущем будут широко применяться на практике, врачи открыто заявляют, что рак может быть полностью побежден в ближайшие несколько лет.

18:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров