Трамп не подал угощение ребенку в костюме динозавра

Трамп не подал угощение ребенку в костюме динозавра

Президент США Дональд Трамп в ходе торжественной церемонии, посвящённой Дню Всех Святых, попал в очередную конфузную ситуацию.

Так, президент вместе со своей супругой Меланией организовал бесплатную раздачу подарков для детишек прямо на ступенях Белого Дома. На видео заметно, как республиканец с самым доброжелательным выражением лица раздает проходящим детям конфеты и другие сладости. Однако, когда дело доходит до ребенка в костюме тираннозавра, президент неожиданно смущается и прячет руку в полах пиджака. На лице Трампа в это время появилось выражение, которое многие его недоброжелатели назвали «смесью жалости и отвращения».

Когда динозаврик отошел от президента с пустыми руками, лицо Трампа вновь приняло прежнее доброжелательное выражение, раздача подарков продолжилась.

Трамп не подал угощение ребенку в костюме динозавра

Случившееся вызвало волну шуточных обсуждений в социальных сетях. Противники Трампа заявили, что президент, судя по всему смутился из-за встречи с себе подобным «рептилоидом». Другие подчеркнули, что республиканец, похоже, просто опешил от неожиданности, поскольку другие дети были одеты в менее экстравагантные костюмы.

Напомним, Дональд Трамп стал президентом США 20 января 2017 года. В своей стране президент уже успел отметиться рядом непопулярных решений, в основном связанных с миграционной политикой.

Трамп не подал угощение ребенку в костюме динозавра

Кроме того, республиканец не исполнил свое предвыборное обещание, и не стал рассматривать вопрос о полном снятии санкций с России и признании нового статуса Крымского полуострова, а вместо этого ввёл новые экономические ограничения.

23:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров