GAC Motor предоставит свои автомобили для обслуживания Fortune Global Forum 2017

GAC Motor предоставит свои автомобили для обслуживания Fortune Global Forum 2017

Компания GAC Motor, самый быстро развивающийся автопроизводитель Китая, предоставила свыше 380 седанов GA8, внедорожников GS8 и минивэнов GM8 оргкомитету Fortune Global Forum 2017 ("Форума") и названа официальным поставщиков автомобилей обслуживания для данного мероприятия.

«Мы восхищаемся стратегией и проницательным решением GAC Motor по установлению партнёрских связей с нами, - отметил Джон Нидэм (John Needham), директор Fortune Global Forum, в ходе церемонии передачи автомобилей. - Вместе с GAC Group мы планируем представить Гуанчжоу всему миру и привлечь сюда ещё больше бизнес-возможностей. Я уверен, что GAC Motor станет важной частью этих планов». По словам Чжу Сяояня (Zhu Xiaoyan), административного сотрудника оргкомитета Fortune Global Forum 2017, в последние годы GAC Motor удалось значительно повысить свою репутацию и стать настоящим символом высококлассного китайского автопроизводства.

Модель GA8 была представлена в 2016 году в качестве седана GAC Motor, ориентированного на премиальный сегмент рынка. Оригинальный дизайн, высочайшее качество, пятизвёздочный рейтинг безопасности и максимальный комфорт езды делают этот автомобиль предметом особой гордости компании.

GAC Motor предоставит свои автомобили для обслуживания Fortune Global Forum 2017

Седан неизменно получает высочайшие оценки за обширный набор функций обеспечения безопасного вождения, помогающих осуществлять навигацию, избегать столкновений и активно содействующих торможению.

Высококлассный «паркетник» GS8, представляющий собой собственную разработку GAC Motor, отвечает североамериканскому стандарту прижимной силы, воздействующей на крышку внедорожника, и совершает настоящую революцию на китайском рынке SUV класса «люкс». Для GAC Motor выпуск GS8 символизирует очередную веху в процессе расширения глобального присутствия бренда и наглядно демонстрирует возможности компании в сфере НИОКР и контроля качества.

«Для нас большая честь посодействовать властям Китая и города Гуанчжоу в организации приёма уважаемых лидеров и почётных гостей из мира политики и экономики, принимающих участие в Форуме, являющемся одним из самых влиятельных собраний мирового экономического сообщества, и мы очень благодарны за возможность продемонстрировать участникам мероприятия и всему миру прогресс китайской автомобильной отрасли, - отметил Юй Цзюнь (YuJun), президент GAC Motor. -  Для нас это событие служит признанием нашего стремления разрабатывать люксовые автомобили, обеспечивающие исключительный комфорт езды, а также нашего статуса высококлассного автопроизводителя».

Конференция Fortune Global Forum, впервые организованная в 1995 году, собирает мировых лидеров и руководителей крупнейших компаний, идущих в авангарде международной коммерции. Fortune Global Forum 2017 под тематическим названием «Openness & Innovation: Shaping the Global Economy» (Открытость и инновации: формирование глобальной экономики) предоставит глобальным лидерам, включая высшее руководство предприятий из списка Fortune Global 500, возможность провести активный диалог со своими китайскими коллегами.

Компания была приглашена к участию в Североамериканском международном автосалоне (North American International Auto Show (NAICS)) - одной из ведущих мировых площадок для перспективных автопроизводителей, - дабы представить свои технологические и конструкторские достижения, пообщаться с представителями всемирно известных автобрендов и продемонстрировать потенциал высококлассного китайского производства.

GAC Motor планирует выйти на рынок Северной Америки не позднее 2019 года. Производитель активно готовится к новому этапу в своей деятельности.

В настоящий момент идёт работа над созданием специальных продуктов для североамериканского рынка, отвечающих региональным природоохранным требованиям и предпочтениям местных потребителей.

«Участие в Fortune Global Forum 2017 является очередным шагом на пути GAC Motor к полномасштабному выходу на международную арену и способствует расширению нашего глобального присутствия, - добавил г-н Юй. -  В дальнейшем наша компания продолжит вкладывать усилия и средства в инновационные разработки для комплексной линейки нашей продукции, дабы предоставлять качество и сервис, превосходящие ожидания даже самых требовательных потребителей».

«Компания осваивает новые каналы реализации продукции на ведущих рынках мира - таких как Северная Америка, - с целью превращения из китайского автопроизводителя в международное предприятие, использующее технологии интеллектуального производства, и создания имиджа высококлассного автобренда, преуспевающего в НИОКР, производстве и продажах».

13:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров