Дональд Трамп объяснил, почему он не курит и не употребляет алкоголь

Дональд Трамп объяснил, почему он не курит и не употребляет алкоголь

По словам американского президента, его старший брат, употреблявший алкоголь, и скончавшийся от этой зависимости в возрасте 43-х лет, стал для Трампа негативным примером. Сам президент США ведет активную борьбу с наркотиками в США.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, пожалуй, является одним из самых видных политиков и успешных бизнесменов в мире. Многие журналисты неоднократно задавали ему вопрос, как ему удается быть столь эффективным и справляться с трудностями. В основном, Трамп отвечал, что залог успеха кроется в постоянной кропотливой работе, самосовершенствовании и отсутствии вредных привычек.

На очередной встрече с представителями СМИ в Белом Доме журналисты поинтересовались у президента, почему он не курит и не употребляет алкоголь.

В ответ Дональд Трамп рассказал журналистам о своем старшем брате Фреде, который при жизни имел большие проблемы с алкоголем. По словам президента, его брат был отличным человеком, но алкоголь его погубил.

Дональд Трамп объяснил, почему он не курит и не употребляет алкоголь

Сам Фред при жизни говорил младшему брату, чтобы тот никогда не употреблял алкоголь, и эти слова очень сильно повлияли на отношение Дональда Трампа к вредным привычкам.

Одним из пунктов предвыборной кампании Трампа в 2016 году стала активная борьба с наркозависимостью в США. В первую очередь, это касается американцев, употребляющих опиаты. Трамп подчеркнул, что десятки тысяч граждан США ежегодно умирают от наркотиков, и он намерен положить этому конец.

15:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров