Источник: Трамп ненавидит всех сотрудников Белого дома

Источник: Трамп ненавидит всех сотрудников Белого дома

Издание Vanity Fair со ссылкой на свои источники сообщило, что Дональд Трамп в одном из приступов гнева заявил, что ненавидит практически всех сотрудников Белого дома.

Об этом американский президент якобы сказал начальнику собственной службы безопасности Кейту Шиллеру.

«Я ненавижу практически всех в Белом доме! Конечно, есть несколько исключений, но в целом ненавижу всех!», - кричал Трамп, негодуя по поводу очередного просчета со стороны своих подчиненных. Кроме того, источник добавил, что глава Пентагона Джеймс Мэттис и начальник аппарата Белого дома Джон Келли уже обсуждали между собой, что будут делать в том случае, если Трамп прикажет нанести ядерный удар по территории КНДР.
«Справятся ли они с американским президентом?», - задался вопросом журналист издания.

Напомним, ранее, во вторник, Трамп встретился с представителями силовых структур страны и обсудил с ними порядок действий в случае, если Северная Корея объявит США войну. Также чиновники говорили о том, каким образом возможно будет отреагировать на ядерный пуск со стороны Пхеньяна.

Источник: Трамп ненавидит всех сотрудников Белого дома

Напомним, отношения между США и Северной Кореей стабильно деградируют с начала этого года. Трамп призвал северокорейцев прекратить несанкционированные испытания ядерного оружия, в противном случае пообещал им полное уничтожение. В ответ на это Ким Чен Ын объявил американского президента «сумасшедшим» и заверил, что Северная Корея без проблем оставит огненное пепелище на месте Соединенных Штатов, если те не прекратят бесчисленные политические провокации.

Источник: Трамп ненавидит всех сотрудников Белого дома

19:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров