Савченко рассказала подробности своей работы в службе секса по телефону

Савченко рассказала подробности своей работы в службе секса по телефону

Депутат Верховной Рады Украины заявила, что эта работа научила ее разбираться в характерах мужчин.

Об этом она сказала в интервью телеканалу «112 Украина», видео доступно на YouTube. Как призналась Савченко, работа эта оказалась очень полезной, потому что научила ее разбираться в характерах мужчин и выбирать из них наиболее платежеспособных.

«Я легко могла распознать, кто пользуется подобными услугами, я знала, какие для этого используются линии, какие тарифы. Полезный навык. Кроме того, бегущая строка, на которой отображалась информация о клиентах, помогала мне, вычислять из них наиболее платежеспособных.

Савченко рассказала подробности своей работы в службе секса по телефону

Я могла одновременно изучать эту информацию, параллельно отвлекаясь на разговор с клиентом», - пояснив народная избранница.

Депутат добавила, что занималась этим в 21 год и была всем довольна, поскольку получала «шикарную зарплату в 100 долларов». «Правда, когда я пришла в армию, это не очень понравилось военному руководству», - объяснила Савченко.

В марте 2016 года экс-военнослужащий ВСУ была приговорена в России к 22 годам лишения свободы по обвинению в причастности к убийству под Луганском российских журналистов. Через два месяца ее помиловали, и она вернулась на родину, после чего объявила о своем намерении построить политическую карьеру. На родине за Савченко началась слежка, СБУ обвиняла ее в шпионаже в пользу России. Эти обвинения впоследствии опровергли как сама Савченко, так и представители Кремля.

14:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров