Белорусская программа о моде «Фешн is our профешн» начала выходить на израильском телеканале

Белорусская программа о моде «Фешн is our профешн» начала выходить на израильском телеканале

В июне 2017 года уже известная в Белоруссии   телепрограмма о моде «Фешн is our профешн» начала выходить на русскоязычном канале «Стиль», принадлежащем компании Ananey Communications в Израиле.  Руководитель программы – белорусская журналистка Кения Голд, два года назад запустившая эту программу в партнерстве с бизнесменом и писателем из Лондона Ричардом Ла Руином на 8 канале в Республике Беларусь.

Как рассказала продюсер телеканала «Стиль» Татьяна Баданина, зрители Израиля с интересом отнеслись к программе, поскольку в ней очень живо и непринужденно рассказывается о моде и путешествиях. Израильская мода, по словам Татьяны, отличается от моды в России и Европе. В этой стране даже очень богатые люди в обычное время ходят в джинсах, майках,  девушки редко потратят  огромные деньги на бредовые сумки. При этом в Израиле красиво одеваться любят и умеют!

Как правило,  у мужчин в традиции приобретать  новые белые  рубашки на праздники: Шавуот, Рош Ха-Шана  (Еврейский новый год) или просто одеться респектабельно в шаббат, а когда влюбляются, то любимым  дарят бриллианты. Девушки в повседневной жизни предпочитают  не краситься, а вот на праздники, свадьбы или дни рождения наряжаются   дорого и красиво. Так что магазины в стране не пустуют. Программа «Фешн is our профешн» для жителей Израиля не только вдохновитель в мире моды, но и еще отличный путеводитель, поскольку израильтяне много путешествуют.

Ксения Голд – известная в мире моды журналистка. Уже в 14 лет она принимала участие в модных показах в качестве модели, более 12 лет работает на TV журналистом, режиссером и редактором. Одно из  ее сокровенных желаний – чтобы в Белоруссии люди одевались красиво, знали своих моделей и дизайнеров. В своей программе она берет интервью у звезд, стилистов, регулярно бывает в Милане на Неделях мод. Ксения Голд заявляет, что она и сотрудники ее программы наслаждаются модой 24 часа в сутки!

Что касается писателя  Ричарда Ла Руины, он является создателем одной из самых крупных в мире компании, действующей в сфере dating advice, где он учит мужчин знакомиться с женщинами и строить с ними взаимоотношения. Вместе с Ксенией Голд он вел программу о моде «Фешн is ourпрофешн». По его словам, он был счастлив работать с людьми, имеющим отношение к индустрии моды в белорусской столице, брать у них интервью. Год назад Ричард оставил программу, поскольку женился и прекратил свое участие в различных шоу.

Ксения Голд с благодарностью вспоминает сотрудничество с Ричардом Ла Руиной и его поддержку. Далее  она продолжила делать программу «Фешн is our профешн» самостоятельно, хотя сначала это было непросто. Теперь белорусская программа выходит на международный уровень, и Израиль – это только первый шаг на этом пути.

www.youtube.com/channel/UCQVzM-k9i5nl0NsF7f7b-jQ

22:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров