Владимир Путин станет лицом июльского выпуска журнала «Time»

Владимир Путин станет лицом июльского выпуска журнала «Time»

Однако, «материалы статьи предполагают скорее «ругань» в отношении российского лидера, а не восхищение им» - считают эксперты.

Американский журнал «Time» славится своей бескомпромиссностью. Нередко известные люди, становящиеся гостями выпуска журнала, после прочтения написанной статьи в буквальном смысле узнают себя по-новому. Лицом июльского номера станет президент РФ Владимир Путин. Однако, в материалах статьи хвальбу российского президента найти не удастся. Согласно опубликованным в ней материалам, речь пойдет о событиях, связанных с выборами президента США в 2016 году.

Владимир Путин станет лицом июльского выпуска журнала «Time»

По словам журналистов, эта тема «изъезжена вдоль и поперек», а доказательств причастности России к подтасовке результатов и продвижению «своего кандидата» так и не было предоставлено. Несмотря на это, тема с «мифическими русскими хакерами» по-прежнему остается открытой для западного мира. Это обусловлено тем, что многие граждане США в действительности уверены, что Дональд Трамп пришел к власти незаконно.

В свою очередь, отношение мировой общественности к Владимиру Путину можно назвать неоднозначным. Одни журналисты называют его сильной личностью, способной решать экстраординарные вопросы даже в условиях тотального подозрения и постоянно сыплющихся обвинений в адрес РФ. Другие, наоборот, называют его «недооцененным теневым игроком» и призывают проявить максимальную осторожность.

Специалисты отмечают, что с пресловутыми обвинениями «русских хакеров» выступили практически все видные европейские политики.

Владимир Путин станет лицом июльского выпуска журнала «Time»

К примеру, во время выборов президента во Франции, спецслужбы страны подготовились к провокациям и диверсиям со стороны РФ, которые по мнению руководства страны, могли иметь место.

16:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров