Марадона: «Когда вижу Трампа по телевизору, переключаю канал»

Марадона: «Когда вижу Трампа по телевизору, переключаю канал»

Один из величайших футболистов всех времен Диего Марадона поделился мнением о президенте США Дональде Трампе.

Об этом в субботу сообщает телеканал RT. Как отметил Марадона, он не воспринимает действующего президента Соединенных Штатов всерьез. «Мне очень трудно относиться к нему как к политику. Для меня он больше похож на клоуна, на героя комиксов или мультфильмов. Каждый раз, как я вижу его, переключаю канал», - признался футболист.

Марадона: «Когда вижу Трампа по телевизору, переключаю канал»

В свою очередь, когда спортсмена спросили, что он думает о президенте России Владимире Путине, тот ответил, что искренне «восхищается этим лидером» и считает его феноменальным человеком.

Напомним, Дональд Трамп пришел к власти в США 20 января 2017 года, победив на выборах. Между тем, в Штатах многие не признали результаты голосования, отмечая, что республиканец получал активную поддержку со стороны Кремля и президента России Владимира Путина лично. И Трамп, и Путин эти обвинения последовательно опровергали. Несмотря на это, экс-директор ФБР Джеймс Коми выступил инициатором расследования в отношении связей действующего президента с Россией. Вскоре Трамп уволил чиновника, обвинив его в «вопиющем непрофессионализме».

Многие исследователи общественного мнения отмечают, что сейчас рейтинг Трамп упал до рекордно низкого за всю историю президентства в США.

Диего Армандо Марадона – выдающийся аргентинский футболист, чемпион мира.

Марадона: «Когда вижу Трампа по телевизору, переключаю канал»

Многими считается одним из величайших спортсменов всех времен.  Сам Марадона подчеркнул, что не согласен с таким мнением, и провозгласил лучшим футболистом мира Лионеля Месси.

17:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров