Inventum Global Workshop 2017

Inventum Global Workshop 2017

В Анталии (Турция) в отелe Rixos Premium Belek 28 мая – 1 июня 2017 состоится Inventum Global Workshop. В мероприятии примут участие более 350 профессионалов MICE-индустрии, топ-менеджмент авиакомпаний и крупнейших международных гостиничных цепочек и отелей.

Воркшоп торжественно откроют министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, губернатор Антальи Мунир Каралоглу и мэр курортного города Мендерес Турель, министр туризма Кипра Фикри Атаоглу, представители министерства культуры и туризма Турции, посол Индии в Турции Рахуль Кулшрешс, президент Международной индийской Киноакадемии (болливудского аналога Американской киноакадемии) Саббас Джозеф и председатель турецкой ассоциацией туристических агентств Башаран Улусой.

В повестке мероприятия – тренды индустрии этого сезона, эмпирический маркетинг, обсуждение интересных кейсов, обмен видением развития отрасли. Специальную сессию по развитию личности и лидерству проведет известный американский бизнес-тренер Маршалл Голдсмит. В рамках воркшопа запланирована интерактивная программа.

Inventum Global Workshop - коммуникационная площадка для профессионалов рынка, агентств и туроператоров, которая была создана три года назад.

Inventum Global Workshop 2017

Она призвана расширить границы и возможности MICE. В этом году впервые воркшоп проводится в Анталии, где коллеги из России, Украины и Индии самостоятельно смогут оценить продукт INVENTUM GLOBAL, а также возможности турецких курортов и их перспективы для корпоративного туризма.

Благоприятный климат, недорогие перелеты, налаженный качественный сервис, наличие всевозможной инфраструктуры для мероприятий любого профиля и масштаба делают Турцию чрезвычайно привлекательной для индустрии MICE. Ежегодно в стране проходит более 30 тыс. мероприятий, которые посещают около 2 млн человек.

Inventum Global Workshop 2017



Мы считаем, что Англия, Германия, Россия, Франция, Бахрейн, Катар, Саудовская Аравия, Кувейт, Китай, СШA, Пакистан и ОАЭ также являются перспективными странами, поэтому в следующем году мы планируем наладить сотрудничество с участниками MICE-рынка из этих регионов.

Справка:
Организатор: Inventum Global – ключевой игрок на рынке турецких DMC в сегменте MICE. 2016 года является организатором Inventum Global Workshop. Компания основана в результате сотрудничества опытных специалистов индустрии туризма, работающих на международной арене.  
.

Inventum Global Workshop 2017

14:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров