Ученые нашли способ определить неверных женщин

Ученые нашли способ определить неверных женщин

Исследователи из Департамента антропологии Университета Миссури США опубликовали работу под названием "Женский оргазм как сигналы: тест двух гипотез", в которой изучили причинно-следственную связь между поведением женщины в паре и её склонностью к изменам.

В исследовании приняли участие 250 студентов, которые прошли опрос о своей сексуальной жизни. Вопросы были построены так, чтобы узнать у мужчин, хорошо ли они понимают своих партнерш и довольны ли они своими отношениями. Женщинам в первую очередь задавали вопросы о готовности обмануть своего партнера.

В результате опроса, ученые выявили зависимость между склонностью к измене и поведением женщины во время секса со своим постоянным партнером или мужем. Они установили, что основой верных и прочных отношений является искренность. Женщины, которые не проявляют её и симулируют удовольствие при интимной близости, гораздо чаще задумываются об измене, чем те, которым показывают в постели свои реальные чувства и эмоции.

Ученые нашли способ определить неверных женщин

По мнению исследователей, особым сигналом является частота имитации оргазма. Женщины, которые предпочитают часто демонстрировать фальшивый оргазм, гораздо чаще выбирают себе других партнеров. В первую очередь это связано с проблемами в отношениях, так как имитация удовольствия в постели может говорить о его отсутствии в действительности, о невнимательности со стороны партнера или о неудовлетворенности женщины своей сексуальной жизнью.

Ранее эта же команда исследователей опубликовала результаты подобной работы о природе мужской измены. Тогда по результатам опроса 1,75 тысяч мужчин было выяснено, что изменщики предпочитают командные виды спорта, такие как футбол, гольф или регби. Ученые утверждают, что это не делает любителей индивидуальных видов спорта образцовыми мужьями, однако вторые гораздо реже используют занятия спортом как оправдание длительного отсутствия.

Ученые нашли способ определить неверных женщин

Тогда как любители командных игр очень часто прикрывают связи на стороне тренировками.

08:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров