Во Франции началось голосование на выборах президента страны

Во Франции началось голосование на выборах президента страны

Из-за разницы в часовых поясах голосование будет длиться на протяжении двух дней, но результаты должны быть объявлены одновременно по всей стране.

Во Франции началось выборное врем, граждане принимают одно из самых судьбоносных и важных решений, которое напрямую повлияет на дальнейшее развитие страны. В субботу 22 апреля во Франции начались выборы президента. Всего в выборах принимают участие одиннадцать кандидатов, каждый из которых обещает французам перемены к лучшему и приведение страны к величию. Во время предвыборных речей кандидаты обещали французам снизить налоги, увеличить количество социальных льгот и сделать повседневную жизнь обычных граждан проще и лучше. Встречались и громогласные обещания, одним из которых, к примеру, являлось рассмотрение возможности выхода Франции из состава Евросоюза.

Голосование должно проводиться единовременно на территории всей страны, однако из-за имеющейся разницы в часовых поясах, в части территорий государства голосование начнется раньше. Следует отметить, что результаты голосования будут объявлены в одно и то же время, как на территории Франции, так и в Западных полушариях.

Несмотря на то, что на пост президента страны претендует более десяти человек, данные социологических опросов показывают, что граждане определились с именами четырех кандидатов, которые имеют реальные шансы на победу. Это основатель движения "Вперед" Эмманюэль Макрон, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, кандидат от правоцентристской партии "Республиканцы", экс-премьер страны Франсуа Фийон и лидер движения "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон.

22:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров