Хиллари Клинтон обвинили в связях с Россией

Хиллари Клинтон обвинили в связях с Россией

В Белом доме уверены в том, что если в Америке есть виновные лица, связанные и действующие в интересах России, то к их числу относится именно Хиллари Клинтон.

Споры, скандалы и разоблачения, связанные с «российским вопросом» не утихают в США с момента избрания Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов. СМИ, противоборствующие партии и общественные деятели подогревают скандалы фактами, достоверность которых в большинстве случаев вызывает сомнения. В частности, Россию на протяжении нескольких месяцев бездоказательно обвиняют в том, что она помогла Дональду Трампу занять президентское кресло.

Пресс-секретарь Дональда Трампа Шон Спайсер выступил перед журналистами на регулярном брифинге в Белом доме. В ходе брифинга СМИ поинтересовались у Спайсера его мнением и отношением к обвинениям в связях с Россией. Спайсер в ответ заявил, что если кто и виновен в связях с Россией, то это Хиллари Клинтон.

Хиллари Клинтон обвинили в связях с Россией

По его словам, в настоящее время сторонники Клинтон дезинформируют американский народ, выдавая неподтвержденные «факты» за истину. Именно силами сторонников Клинтон слухи о связях Трампа и его команды с Россией не утихают столь долгое время.

Отвечая на вопрос о том, как именно Клинтон связана с Россией, Спайсер заявил, что Хиллари Клинтон, используя свое служебное положение действовала в интересах России, заключая невыгодные для Соединенных Штатов сделки, и выступая с речами, которые были профинансированы РФ. В заключение Спайсер посоветовал тем, кто одержим идеями заговора, обратить свой взгляд в сторону Клинтон, не предъявляя претензии действующей администрации.

13:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров