Взгляд Меркель на Иванку Трамп взорвал социальные сети

Взгляд Меркель на Иванку Трамп взорвал социальные сети

Взгляд, которым канцлер Германии Ангела Меркель одарила дочь президента США Иванку Трамп, стал поводом для многочисленных шуток в Сети.

Забавная фотография была сделана во время встречи немецкого канцлера с американским президентом в Вашингтоне. Как пишет Mashable, на дискуссии присутствовала и Иванка Трамп - звезда реалити-шоу, бизнесвумен и продавец ювелирных изделий, которая сидела непосредственно рядом с Меркель.

«Не будем забывать, что у канцлера Германии - ученая степень по химии, и она свободно говорит по-русски. Twitter достаточно быстро нашел общую тему в фото, которые появились после встречи», — пишет корреспондент издания Тим Честер. Речь идет о фотографии, на которой Меркель смотрит на Иванку Трамп то ли с презрением, то ли с недовольством. Пользователи социальных сетей уже прокомментировали этот кадр фразой: «Что она вообще здесь делает?».

Сам Честер также считает, что участие Иванки в этом собрании вызывает большие вопросы, и, судя по всему, Меркель с ним согласна.

Взгляд Меркель на Иванку Трамп взорвал социальные сети

В свою очередь, корреспондент опубликовал и другие фото со встречи, и там канцлер Германии явно настроена более доброжелательно.

Напомним, на встрече, проходящей в Вашингтоне, лидеры двух стран обсуждали дипломатическую ситуацию в мире и, в частности, рычаги воздействия на конфликт в Донбассе. Меркель выразила готовность сотрудничать со Штатами по вопросам реализации минских соглашений и добавила, что это поможет не только восстановить мир на Украине, но и нормализовать отношения с Россией. Трамп поддержал свою коллегу и отметил, что обе стороны должны придерживаться принципов международного права.

17:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров