Президент «Реала» получил посылку с белым порошком

Возле стадиона «Сантьяго Бернабеу» была найдена странная посылка на имя президента клуба Флорентино Переса, содержащая в себе белый порошок.

О находке сообщает издание Associated Press. Как отмечается в сообщении, подозрительный пакет с белым порошком, адресованный на имя президента клуба Флорентино Переса, был обнаружен в пятницу вечером сотрудниками стадиона. Они немедленно вызвали полицию. Приехавшие на место правоохранители оцепили место находки и отвезли ее на экспертизу. В результате специального расследования оказалось, что никакой опасности пакет из себя не представляет, однако экспертиза порошка проводится до сих пор.

Кроме того, в правоохранительных органах сообщается, что пакет был доставлен из Италии.

Вполне вероятно, его оставил один из болельщиков футбольного клуба «Наполи», с которым «Реал Мадрид» несколько дней назад играл в Лиге Чемпионов. Расследование инцидента продолжается. В пресс-службе мадридского клуба информацию о странной находке пока никак не прокомментировали.

Напомним, что «Реал Мадрид» в середине недели играл ответный домашний матч в 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянского клуба «Наполи». В начале встречи счет открыл нападающий гостей Дрис Мертенс, ответив на идеальную по точности передачу Марека Гамшика (0:1). В начале второго тайма счет сравнил защитник «сливочных» Серхио Рамос, идеально пробив головой после подачи с углового (1:1).

Тот же Рамос через несколько минут укрепил преимущество команды (2:1), а точку в матче поставил вышедший на замену нападающий Альваро Мората (3:1). В результате Мадрид одержал уверенную победу и вышел в следующую стадию турнира.

12:13 Сегодня