На MWC 2017 состоялась демонстрация платформы Carrier DevOps от ZTE

На MWC 2017 состоялась демонстрация платформы Carrier DevOps от ZTE

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), крупный международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, сообщила об успешном запуске первой коммерчески доступной платформы Carrier DevOps в ходе проходящего в Барселоне Всемирного мобильного конгресса-2017 (Mobile World Congress (MWC)).

Демонстрация была основана исключительно на рабочем процессе DevOps, иллюстрируя среду интеграции разработки и эксплуатации программного обеспечения и преимущества секционного деления сети в DevOps для клиентов.

Впервые компания ZTE анонсировала своё передовое решение Cloud Works (Carrier DevOps) на конгрессе MWC в прошлом году. Прошёл год - и на текущей сессии мероприятия разработчик представил готовое для коммерческого применения решение, отражающее быстрые темпы инноваций, внедряемое на базе микросервисных компонентов функции открытой виртуальной сети (VNF), инструментов DevOps и технологии Docker, обеспечивает гибкое развёртывание, непрерывную интеграцию и постоянное предоставление сервисов для операторов или партнёров. Все это помогает операторам осуществлять сегментирование пользователей в соответствии со сценариями и позволяет выполнять индивидуальную настройку функций «по требованию», а также быстро внедрять новые сервисы.

Секционное деление сети ZTE с помощью технологий Carrier DevOps не только располагает характеристиками эластичности второго класса, мгновенного внедрения и алгоритма разработки, выполняемой с помощью программы-мастера, но и предоставляет комплексный обзор цикла секционного деления, среду внедрения и технического обслуживания на базе AI-интерфейса. Все это позволяет значительно повысить эффективность создания, управления и обслуживания сети.

В ноябре 2016 года решение Cloud Works от ZTE завоевало премию издания Telecom Asia «Инновация года NVF», продемонстрировав инновационные способности и лидерские позиции компании в сфере «клаудификации». Являясь пионером в области глобальных облачных сетей, ZTE отлично понимает потребности клиентов, делая акцент на создании таких ключевых инноваций, как виртуализация функций сети/программно-конфигурируемое сетевое взаимодействие (NFV/SDN), эволюция интеграции 5G, конвергенция пользовательских данных и возможности открытой коммуникационной сети. Компания также активно внедряет своё передовое решение для секционного деления коммерческих сетей, помогая телекоммуникационным операторам осуществлять преобразование облачных сетей.

14:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров