Пранкеры рассказали Маккейну о российском хакере Абырвалге

Пранкеры рассказали Маккейну о российском хакере Абырвалге

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского сенатора Джона Маккейна, напугав его сообщением о готовящихся в отношении него российских информационных атаках.

Часть аудиозаписи розыгрыша распространил телевизионный канал РЕН ТВ. В записи не уточняется, от чьего лица разговаривали шутники, но можно сделать вывод, что это был премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Так, собеседник сенатора заверил политика, что владеет информацией о готовящихся в отношении того информационных атаках. Лже-Гройсман заверял, что российские специальные службы располагают компроматом на Маккейна, касающимся его пятилетнего пребывания во вьетнамском плену, и этот компромат скоро будет опубликован телеканалом Russia Today.

«Да, спасибо за информацию, я буду знать о готовящихся в отношении меня атаках. О том, как мне промыли мозги в ходе северо-вьетнамской войны, - ответил Маккейн.

Пранкеры рассказали Маккейну о российском хакере Абырвалге

– Возможно, попрошу вашего посла дать мне больше информации».

Также пранкеры сообщили Маккейну, что его делом займется обученный хакер под кодовым ником Абырвалг. Также большую опасность для сенатора могут представлять российские пранкеры Вован и Лексус, которые планируют названивать двадцать четыре часа в сутки. Сенатор поблагодарил собеседника за предоставленные сведения.

Напомним, что ранее Вован и Лексус сообщали о том, что разыграли конгрессвумен Максин Уотерс – также от лица Гройсмана. Комментируя этот розыгрыш, пранкеры признались, что были удивлены недалекостью политика и ее крайне узким взглядом на ситуацию в международной политике.

22:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров