Северный Кипр - не только легкая иммиграция

Северный Кипр - не только легкая иммиграция

Возможно, Северный Кипр является последней  "горячей точкой"  в Средиземноморье,  с  самыми доступными ценами на недвижимость по сравнению с другими странами  региона.

Возможно, Северный Кипр является последней "горячей точкой" в Средиземноморье, с самыми доступными ценами на недвижимость по сравнению с другими странами региона. Если вы планируете купить недвижимость с целью выгодных инвестиций или для проживания во время пенсионных лет, или дом для сезонного отдыха , тогда, наравне в другими зарубежными странами, мы настоятельно рекомендуем рассмотреть покупку недвижимости на Северном Кипре, и сравнить плюсы и минусы приобретения жилья в этой развивающейся и уникальной стране.

Северный Кипр имеет сказочный восточный средиземноморский климат. Остров предлагает круглогодичный солнечный свет и тепло. Омываемые кристально голубыми водами Средиземного моря, красоты Северного Кипра проявляются в исторических декорациях, высоких горах и белых песчаных пляжах. Английский язык широко распространён и используется повсеместно как среди дружелюбного кипрского турецкого населения, так и приезжих. Дети иностранцев могут обучаются как в местных, турецких, так и европейских школах и Университетах, где образование проходит на английском языке. Гостеприимность местного населения, безопасность ( страна занимает первом место среди мало населённых стран по безопасности), традиционные местные фестивали, посвящённые многим произрастающим здесь плодам, наполненные музыкой и смехом, притягивают на остров жителей многих стран мира.



И, несмотря на быстрое развитие и прогресс, все уникальные особенности Северного Кипра остаются неизменными в течение уже сотен лет.

Но не только своими природными дарами Северный Кипр привлекает Россиян или Украинцев или Казахов. Недорогие цены на квартиры и виллы и удобные планы оплаты, предлагаемые застройщиками ТРСК, уже давно пришлись по душе нашим согражданам. Даже самую недорогую студию на побережье можно выплачивать поэтапно, в течение нескольких лет: беспроцентную рассрочку и кредит предоставляют сами застройщики.

Есть много предложений недвижимости на самый разный вкус и бюджет: квартиры, виллы, студии, бунгало, таунхаусы,.. Покупатели могут выбрать как среди отдельно стоящих объектов недвижимости , так и жилье в закрытых комплексах.

Курортная недвижимость на Северном Кипре как правило, предлагает развитую инфраструктуру: коммунальные бассейны, теннисные корты, детские площадки , СПА, сауны, кафе, магазины,.. (alliance-cyprusproperty.ru)
Некоторые из предложений имеют действительно уникальную архитектуры и имеют свои собственные бассейны, или джакузи на верхних террасах с потрясающими панорамами окружающей природы.



Цены на недвижимость зависят от местоположения и типа, и начинаются от 35 000 евро и доходят до миллионов. Однако, стоит помнить, что иностранные граждане ограничиваются в покупке только 1 донума земли на человека или одним объектом недвижимости.

Привлекает Северный Кипр наших сограждан и возможностью быстрой и лёгкой эмиграции: для того, чтобы получить Вид на Жительство на Северном Кипре, каждый иностранец должен стать владельцем недвижимости, и предъявить наличие финансовой поддержки для себя и своей семьи на один год. Виза продлевается ежегодно в течение пяти лет, по истечению которых можно стать обладателем так называемой «белой » карты или постоянного Вида на Жительство.

Иностранные инвесторы - в ожидании решения переговорного процесса о воссоединении острова: ведь в случае объединения, цены на недвижимость возрастут в разы. В настоящее время, цены в других средиземноморских странах и городах чрезвычайно высоки по сравнению с Северным Кипром, где недвижимость предлагает большую отдачу от инвестиций.

Alliance-Estate
alliance-cyprusproperty.ru
+7 929 939 5252
скайп: alliance.estate

13:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров