OSELL Group создает экономическую «магистраль» между Китаем и Восточной Европой

OSELL Group создает экономическую «магистраль» между Китаем и Восточной Европой

Компания OSELL Group, эволюционный бизнес-концепт, созданный с целью установления тесных связей между мировыми компаниями и Китаем, быстро расширяет свое международное присутствие и делает Польшу своей следующей страной-партнером.



Компания OSELL Group, эволюционный бизнес-концепт, созданный с целью установления тесных связей между мировыми компаниями и Китаем, быстро расширяет свое международное присутствие и делает Польшу своей следующей страной-партнером.

20 июня 2016 года OSELL Group проведет Китайско-польский форум по вопросам экономического сотрудничества «Шелковый онлайн-путь», в рамках которого будет объявлено об открытии выставочного центра ключевого партнера компании - группы Global OConnect, - в Варшаве.

Форум станет частью программы мероприятий, организуемых в преддверии официального визита руководства КНР в Польшу при поддержке Национальной комиссии КНР по реформе и развитию, а также Департамента по вопросам развития Польши. В форуме также примут участие более 300 представителей ведущих компаний, организаций и средств массовой информации.

OSELL Group осуществляет коммерческую деятельность посредством своей онлайн-платформы OSell APP+ и реальных выставочных складов OConnect. Корпоративная концепция компании ориентирована на продвижение продукции китайских производителей по всему земному шару и популяризацию иностранных продуктов среди потребителей в Китае. Выход компании на рынок Польши станет сигналом о упрочнении связей между КНР и Восточной Европой и принесет дополнительные экономические преимущества простым обывателям.

В рамках форума глава правления OSELL Group объявит об открытии выставочного склада Global OConnect. Являясь агентом, уполномоченным правительством, компания направляет свою деятельность на решение проблем с надежностью и гарантийным обеспечением онлайн-торговли.

Создавая в различных регионах мира выставочные склады, где заинтересованные ритейлеры смогут увидеть реальные продукты, с характеристиками которых они познакомились в онлайне, и предоставляя услуги складского обслуживания китайским производителям, компания OSELL Group посредством своего партнера Global OConnect дает розничным торговцам возможность принимать информированные решения по вопросам закупок, а китайским производителям - продвигать свои высококачественные продукты на мировых рынках.

После успеха своих центров в Москве и Дубае компания открыла еще два склада.   Открытие варшавского объекта в конце июня этого года будет сопровождаться запуском еще двух складов в Торонто и Хошимине. В прошлом месяце, в рамках реализации своей европейской стратегии, OSELL приобрела французскую компанию Comex.

Форум посетят представители различных правительственных подразделений, а также бизнес-делегации из обеих стран. В число представителей китайского бизнеса войдут гигант электронной коммерции Alibaba, телекоммуникационная компания ZTE Corporation и IT-корпорация Huawei.

11:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров